Конкурс на лучший сценарий социального ролика и содержание плаката, посвященных тематике защиты персональных данных

19.11.2018

Управление Роскомнадзора по Республике Дагестан совместно с Министерством образования и науки Республики Дагестан объявляет конкурс среди учащихся образовательных организаций на лучший сценарий социального ролика и содержание плаката, посвященных тематике защиты персональных данных.

Конкурс проводится по двум номинациям – «Плакат» и «Видеоролик». Главное требование к конкурсным работам: материалы должны призывать несовершеннолетних защищать свои персональные данные.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 21 декабря на электронную почту: rsockanc05@rkn.gov.ru (в заявке указываются: ФИО, название образовательной организации, номинация и название работы).

Название файла или видеоролика должно обязательно состоять из двух частей – названия работы и названия конкурса «Защити свои персональные данные». Например: «Твои персональные следы в сети Интернет. Защити свои персональные данные».

Длительность видеоролика не должна превышать 3 минуты. В видеоролике обязательно должны присутствовать – название, титры с указанием автора, места съемки, используемых в видео и аудио материалов.

Работы будут оцениваться конкурсной комиссией из представителей Управления Роскомнадзора по Республике Дагестан и Министерства образования и науки Республики Дагестан.

Подведение итогов конкурса и награждение состоится 24 декабря в Управлении Роскомнадзора по Республике Дагестан.Хочу такой сайт

Комиссия определит три лучшие работы в каждой из номинации, авторов работ наградят дипломами.

Лучшие сценарии (сюжеты) будут использованы для подготовки социальных роликов и экранизированы в дальнейшем.

Телефон для справок: (8722) 98-90-03 доб. 530.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата публикации: 19.11.2018